كلية الحقوق

Events Calendar

February 2021
  • Thursday 25 February 2021 08:00am - 05:00pm
    رسالة ماجستير بالحقوق بعنوان " الشهادة في التشريع الجزائي العراقي - دراسة مقارنة " by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
  • Thursday 25 February 2021 - Monday 25 October 2021 08:00am - 05:00pm
    اماكن امتحانات الفصل الدراسى الاول للعام الجامعى 2021/2020 by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
  • Thursday 25 February 2021 08:00am - 05:00pm
    ... by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
  • Thursday 25 February 2021 08:00am - 05:00pm
    ... by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
  • Saturday 27 February 2021 - Saturday 27 March 2021 08:00am - 05:00pm
    رسالة دكتوراه  بالحقوق بعنوان " ضمانات نزاهه العمليه الانتخابيه   " by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
  • Sunday 28 February 2021 - Sunday 28 March 2021 08:00am - 05:00pm
    رسالة ماجيستير بالحقوق بعنوان " المسؤولية المدنية عن اجراء التجارب الدوائية علي الانسان ” by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
March 2021
  • Monday 01 March 2021 - Wednesday 01 December 2021 08:00am - 05:00pm
    فتح باب الالتحاق بدبلومات الدراسات العليا بنظام الساعات المعتمدة فصل الربيع 2021 by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
April 2021
  • Saturday 10 April 2021 - Saturday 17 April 2021 08:00am - 05:00pm
    رسالة دكتوراه بعنوان نظرية اعمال السيادة - دراسه مقارنه by عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.  ::  DEFAULT ar
.جامعة الإسكندرية © 2021 | جميع الحقوق محفوظة | الموقع الرسمى